Fermer

Comités

Finances et administration

Pierre Matuszewski - Président
Courriel :  pmatuszewski@villagesenneville.qc.ca 

Tanya Narang
Courriel : tnarang@villagesenneville.qc.ca

Dennis Dicks
Courriel : ddicks@villagesenneville.qc.ca


Sécurité publique et transport public

Michelle Jackson Trepanier- Présidente
Courriel :  mjackson@villagesenneville.qc.ca

Tanya Narang
Courriel : tnarang@villagesenneville.qc.ca

Christopher Jackson
Courriel : cjackson@villagesenneville.qc.ca

 

 


Loisirs, sport, culture et vie communautaire

Michelle Jackson Trepanier - Présidente
Courriel :mjackson@villagesenneville.qc.ca

Tanya Narang
Courriel : tnarang@villagesenneville.qc.ca

Stephen Lee
Courriel: slee@villagesenneville.qc.ca


Communications

Tanya Narang - Présidente
Courriel : tnarang@villagesenneville.qc.ca

Michelle Jackson Trepanier 
Courriel :mjackson@villagesenneville.qc.ca

Pierre Matuszewski
Courriel : pmatuszewski@villagesenneville.qc.ca

 


Membre Ex Officio

Sur tous les comités

Julie Brisebois, mairesse
Courriel : jbrisebois@villagesenneville.qc.ca